شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج الإمداد العام بمستشفى الولادة والأطفال بنجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139283105

المعرّف

#144035

رقم المنافسة
201139283105
رقم المنافسة الداخلي
MCH141
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستسشفى الولادة والاطفال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج الإمداد العام بمستشفى الولادة والأطفال بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 10:30 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 الإمداد العام MCH141

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كرسي استرخاء 1 1 10 كرسي 1 0
ثلاجة 8 قدم 2 2 2 ثلاجة 2 0
كنب مفرد 3 3 15 كنب 3 0
غلاية ماء 25 لتر 4 4 3 غلاية 4 0
براد ماء 5 5 3 براد 5 0
مكينة قهوة أمريكية 6 6 2 مكينة 6 0
مكتب موظف 7 7 5 مكتب 7 0
تلفزيون 42 بوصة 8 8 2 شاشة 8 0
جهاز تلفون الكاتل 9 9 5 تلفون 9 0
كرسي موظف 10 10 5 كرسي 10 0
كرسي انتظار 11 11 5 كرسي 11 0
لوحات إرشادية 12 12 12 لوحة 12 0
دولاب مكتب 13 13 5 دولاب 13 0
أشجار زينة ارتفاع 1.5 م 14 14 8 قطعة 14 0
طابعة ليزر 15 15 6 طابعة 15 0
آلة تصوير 16 16 2 آلة تصوير 16 0
لوحات جدارية 17 17 8 لوحة 17 0
طفاية حريق 18 18 6 طفاية 18 0
سلة مهملات 19 19 8 سلة 19 0
جهاز حاسب مكتبي 20 20 6 حاسب آلي 20 0
طاولة شاي 21 21 6 طاولة 21 0
طاولة خدمة 22 22 2 طاولة 22 0
كاونتر نصف دائري 23 23 2 كاونتر 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2020/144035/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الإمداد العام 14124112020132118.pdf

8.2 MB تم التحميل

2020/144035/idd_7AFC1C7A-F03C-CF45-85D3-75F9E9E00000_الإمداد_العام_14124112020132118.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قصر سعدان التجاريه 99,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة برج العمار الذهبي التجارية 106,270.00 مطابق مشارك
شركة بيت خبرة التشييد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 103,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر سعدان التجاريه 99,400.00 99,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار