منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير مواقع لتشغيل مكائن البيع الذاتي عصير البرتقال بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139283137

المعرّف

#144067

رقم المنافسة
201139283137
رقم المنافسة الداخلي
1442/7/30
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم الضمان المالي يدوي بدارة مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

الغرض من المنافسة

تقديم عصير برتقال طازج لمنسوبي مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 16:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الطائف - مستشفى الهدا العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

وصف المنافسة

مدينة الطائف - مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية

الرقم السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية انواع الوجبات
1 1 1 1 عصير برتقال طازج

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/144067/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مزايدة عصير البرتقال.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/144067/idd_01C5D5FC-0265-C740-8774-75FA06800000_كراسة_مزايدة_عصير_البرتقال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار