منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين خدمة سيارات متنوعه بنظام التأجير اليومي لأمانـة منطقـة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139283166

المعرّف

#144096

رقم المنافسة
201139283166
رقم المنافسة الداخلي
17655
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
7,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

تأمين خدمة سيارات متنوعه بنظام التأجير اليومي لأمانـة منطقـة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 17:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 23:50 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جيب صغير توريد سياره جيب صغير سعة لا تقل عن (5راكب) بنظام التأجير اليومي طبقاً للشروط والمواصفات الفنية 1 سياره 5 راكب 90 العدد 1 جسب ماذُكر في كراسة الشروط والمواصفات 0
جيب توريد سياره جيب سعة لا تقل عن (7راكب) بنظام التأجير اليومي طبقاً للشروط والمواصفات الفنية 2 سيارة 7 راكب 9 العدد 2 حسب ماذُكر في كراسة الشروط والمواصفات 0
جيب صالون توريد سياره جيب صالون سعة من (8-9 راكب) بنظام التأجير اليومي طبقاً للشروط والمواصفات الفنية 3 سيارة 8-9 راكب 4 العدد 3 حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات 0 17655 جدول الكميات 2.pdf 94 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/144096/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عقد تأجير السيارات 17655.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/144096/idd_72EFB0CA-7208-C9CF-84A9-75FA54A00000_عقد_تأجير_السيارات_17655.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الثاقب للإستثمار التجاري 17,246,412.00 مطابق مشارك
شركة شري للتجارة 16,270,903.80 غير مطابق مشارك
شركة معدات الجزيرة 14,991,147.00 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 13,244,688.00 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 14,306,800.40 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض الدولية 15,359,607.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 22,207,745.45 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 17,242,561.80 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 13,244,688.00 13,244,688.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار