شراء مباشر ✓ مرسّى

EYE RETRACTOR 8548/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139283187

المعرّف

#144117

رقم المنافسة
201139283187
رقم المنافسة الداخلي
8548/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد EYE RETRACTOR*******************************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 14:30 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 05:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
EYE RETRACTOR EYE RETRACTOR 1 10 EACH 01 0 8548-1-2020.pdf 257 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/144117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8548-1-2020.pdf

257 KB تم التحميل

2020/144117/idd_95C7990F-FD29-C93B-878E-75FA05F00000_8548-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 4,950.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الاولى الطبية 4,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 1,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 1,500.00 1,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار