منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين آلة طباعة رقمية ملونة لمطابع الوزارة
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
201139283205
المعرّف
#144135
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشئون البلدية والقروية بمبني العليا الدور الاول لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تأمين آلة طباعة رقمية ملونة لمطابع الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 23:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تامين الة طباعه جدول الكميات.pdf 539 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2020/144135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات تأمين الة طباعه 1111.pdf
40.5 MB
تم التحميل
2020/144135/idd_B8F3828A-8B44-CF2B-8D1D-75FE04200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_تأمين_الة_طباعه_1111.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 433,428.51 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 425,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 806,007.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 270,250.00 | 270,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار