شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201139283233

المعرّف

#144163

رقم المنافسة
201139283233
رقم المنافسة الداخلي
ORD221120
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:10 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 حبة 0 ORD221120.pdf 173 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/144163/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD221120.pdf

173 KB تم التحميل

2020/144163/idd_17AE44B5-468E-C9B1-8634-75FA27700000_ORD221120.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صندوق التشييد للمقاولات 23,150.01 غير مطابق مشارك
مؤسسة عالم التحكم للتجارة 22,120.25 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 15,883.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 15,883.80 4,841.50 مرسّى
مؤسسة عالم التحكم للتجارة 22,120.25 5,796.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار