شراء مباشر
✓ مرسّى
TRIPLE LUMEN EXTRACTION BALLOON 7FR (9/13/16MM) DISPOSABLE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139283251
المعرّف
#144181
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 15:50 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 15:50 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TRIPLE LUMEN EXTRACTION BALLOON 7FR (9/13/16MM) DISPOSABLE | TRIPLE LUMEN EXTRACTION BALLOON 7FR (9/13/16MM) DISPOSABLE | 1 | 50 | EA | 40020146 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/144181/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيب الطبية للتجارة | 19,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 18,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيب الطبية للتجارة | 19,000.00 | 19,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار