شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاميرات مراقبة لمستودع الهيئة العامة للنقل

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

201139283252

المعرّف

#144182

رقم المنافسة
201139283252
رقم المنافسة الداخلي
20111076
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاميرات مراقبة لمستودع الهيئة العامة للنقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد 16 chn 16 port POE Network recorder 6TB 0 تفاصيل الكاميرات.pdf 82 KB
2 12 عدد 6MP IP Bullet, 2.8-12mm lens, 12pc IR led, White 0 تفاصيل الكاميرات.pdf 82 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/144182/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تفاصيل الكاميرات.pdf

82 KB تم التحميل

2020/144182/idd_F4E4F857-2E9B-C452-86E2-75FA54A00000_تفاصيل_الكاميرات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكسير للتجارة 28,754.60 مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 21,524.55 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,765.00 مطابق مشارك
شركة حدائق ريفي المحدودة شركة شخص واحد 30,668.20 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير حائل للأمن والسلامة 29,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,765.00 12,765.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار