شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply & Installation of Lockers 13MM Thick Phenolic for Nursing Services at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139283264

المعرّف

#144194

رقم المنافسة
201139283264
رقم المنافسة الداخلي
137684
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply & Installation of Lockers 13MM Thick Phenolic for Nursing Services at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:10 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 09:10 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply & Installation of Lockers 13MM Thick Phenolic for Nursing Services Supply & Installation of Lockers 13MM Thick Phenolic for Nursing Services 137684 غير مخزون 30 Set 1 0 DR137684.pdf 385 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/144194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR137684.pdf

385 KB تم التحميل

2021/144194/idd_8C9F3EDB-BC90-C8D3-871D-75FA73D00000_DR137684.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 57,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصائر للتجارة 165,945.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 57,960.00 55,890.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار