منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على بعض سيارات الهيئة العامة للجمارك

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139283282

المعرّف

#144211

رقم المنافسة
201139283282
رقم المنافسة الداخلي
2020101532
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منبى 1 للجمارك وزارة المالية

الغرض من المنافسة

طرح كراسة للتأمين على سيارات ديوان الهيئة والمنافذ الجمركية تحت نظام الوثيق الموحدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 11:00 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 12:00 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

المنافذ البحرية (الموانيء) ديوان الهيئة والمطارات والمنافذ البرية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2020/144211/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة التأمين على السيارات.pdf

899 KB تم التحميل

2020/144211/idd_07DCE867-0F39-CAC2-86E1-75FAA0F00000_كراسة_التأمين_على_السيارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار