منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المياه الصالحة للشرب للكلية التقنية الثانية بأبها
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201139283290
المعرّف
#144219
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد المياه الصالحة للشرب للكلية التقنية الثانية بأبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 13:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | ملحق رقم 5جدول الكميات والأسعار توريد المياه الصالحة للشرب للكلية التقنية الثانية بأبها.zip 12 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2020/144219/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بشأن طرح منافسة توريد المياه الصالحة للشرب للكلية التقنية الثانية بأبها.zip
2.9 MB
تم التحميل
2020/144219/idd_A18C6318-3BD4-CE2D-854C-75FAD9000000_بشأن_طرح_منافسة_توريد_المياه_الصالحة_للشرب_للكلية_التقنية_الثانية_بأبها.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 10.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 298,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 238,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 168,415.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي محمد الصعيب للمقاولات | 98,366.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي محمد الصعيب للمقاولات | 98,366.40 | 70,823.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار