منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المياه الصالحة للشرب والعادية للكلية التقنية بالنماص

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

201139283300

المعرّف

#144229

رقم المنافسة
201139283300
رقم المنافسة الداخلي
126
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان المؤسسة بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد المياه الصالحة للشرب والعادية للكلية التقنية بالنماص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 13:00 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/16 09:00 1442-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 ملحق رقم 5جدول الكميات والأسعاادية للكلية التقنية بالنماص.zip 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

385 KB تم التحميل

2020/144229/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بشأن طرح منافسة توريد المياه الصالحة للشرب والعادية للكلية التقنية بالنماص.zip

2.9 MB تم التحميل

2020/144229/idd_2480BA3B-36D6-C4BF-875C-75FB13400000_بشأن_طرح_منافسة_توريد_المياه_الصالحة_للشرب_والعادية_للكلية_التقنية_بالنماص.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 11.50 مطابق مشارك
مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه 246,491.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس للمقاولات 193,729.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة النماص للمقاولات العامة 195,974.38 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 11.50 11.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار