مشروع ترقية نظام الطلبات والبلاغات وتطبيق حلول برمجيات المطورين ( DevOps Solutions )
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139283301
المعرّف
#144230
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير عام إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
الحصول على أحدث التقنيات المستخدمة حاليا كتقنيات الذكاء الاصطناعي والتعليم الالي و تطوير منصات إدارة الخدمات الموجودة وتوحيدها والتسهيل على جميع مستخدميها والوصول إلى إصدار يتم ترقيته بطريقة سلسة وتنفيذ متطلبات العمل بطريقة خالية من الشيفرات البرمجية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 13:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 13:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سعيا لتطبيق رؤيته المتعلقة بتكييف مجموعة من المعايير والقواعد التي تضمن الأداء الأمثل والتنفيذ الأفضل للمهام بما يتماشى مع برنامج التحول الوطني. فقد طرح الصندوق الصناعي السعودي المناقصة لترقية وتحديث برمجيات إدارة الخدمات باستخدام الرخص المملوكة حاليا من قبل الصندوق للوصول إلى بوابة الكترونية مؤسسية موحدة تجمع خدمات الصندوق الصناعي السعودي من خلالها.
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Upgrade Implementation Service ترقية برنامج إدارة الخدمات و البلاغات | 1 | au | 12 |
| 2 | Migration Services نقل البيانات | 1 | au | 12 |
| 3 | Training and Handover التدريب و نقل المعرفة | 1 | au | 12 |
| 4 | Onsite full-time support 1 Months after Go Live تقديم خدمة الدعم لمدة شهر في الموقع | 1 | au | 12 |
| 5 | Implementation Professional Service التنفيذ | 1 | au | 12 |
| 6 | Onsite full-time support for ALM, UFT, LoadRunner تقديم خدمة الدعم الفني في مقر الصندوق | 12 | au | 12 |
| 7 | Certified Trainings التدريب | 3 | au | 12 |
| 8 | Application Lifecycle Manager Enterprise Global Concurrent User Software رخص | 10 | au | 12 |
| 9 | First Year MF Standard SW Support 24 x 7 for Application Lifecycle Manager Enterprise رخص | 10 | au | 12 |
| 10 | Unified Functional Testing Enterprise Concurrent User Software رخص | 5 | au | 12 |
| 11 | First Year MF Standard SW Support 24 x 7 for Unified Functional Testing Enterprise رخص | 5 | au | 12 |
| 12 | LoadRunner Professional Web 2.0 Protocol Bundle Virtual User and Controller Software رخص | 500 | au | 12 |
| 13 | First Year MF Standard SW Support 24 x 7 for LoadRunner Professional Web 2.0 Protocol Bundl رخص | 500 | au | 12 |
| 14 | LoadRunner Professional SAP Protocol Bundle Virtual User and Controller Software رخص | 500 | au | 12 |
| 15 | First Year MF Standard SW Support 24 x 7 for LoadRunner Professional SAP Protocol Bundle رخص | 500 | au | 12 |
| 16 | LoadRunner Professional Foundation Entitlement Software رخص | 1 | au | 12 |
| 17 | First Year MF Standard SW Support 24 x 7 for LoadRunner Professional Foundation رخص | 1 | au | 12 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/144230/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
المخرجات.pdf
2020/144230/idd_1B95C782-A45C-C519-8647-75FBE6C00000_المخرجات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2020/144230/idd_452485DC-0A11-C4CA-8534-75FBE6500000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
نطاق العمل.pdf
2020/144230/idd_4E502AB1-D05A-CF44-86B8-75FBE7000000_نطاق_العمل.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/144230/idd_742BB8E2-93B2-CD43-872F-75FBE6700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2020/144230/idd_78FA0136-9DFD-CAF6-8580-75FBE6A00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2020/144230/idd_9C5E65C7-C053-CC9B-86DF-75FBE6200000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
آلية تقييم العروض.pdf
2020/144230/idd_D66B00F6-FB6D-CEF2-84D4-75FBE5D00000_آلية_تقييم_العروض.pdf
نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2020/144230/idd_D97D5602-271B-C50F-8CE9-75FBE6000000_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 4,199,959.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال الخليجيه للانظمة المتكاملة | 4,791,313.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 4,907,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,500,000.00 | 3,499,999.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار