عملية تأهيل مباني كلية المجتمع بالملز
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139283356
المعرّف
#144285
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
عملية تأهيل مباني كلية المجتمع بالملز وتشمل أعمال مدنية واعمال كهربائية وأعمال ميكانيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 14:20 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 0 | نموذج كراسةلعملية تاهيل مبنى كلية المجتمع بالملز.pdf 11.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/144285/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
عقد عملية تأهيل كلية المجتمع بالملز.pdf
2021/144285/idd_52C36504-FC0B-C29F-84FA-75FD5CA00000_عقد_عملية_تأهيل_كلية_المجتمع_بالملز.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/144285/idd_835044C4-718E-C242-846D-75FD5D500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج كراسةلعملية تاهيل مبنى كلية المجتمع بالملز.pdf
2021/144285/idd_8EC8009F-C20C-CC0C-87BA-75FD5C800000_نموذج_كراسةلعملية_تاهيل_مبنى_كلية_المجتمع_بالملز.pdf
زيارة موقع 81.pdf
2021/144285/idd_CFF32905-39ED-C33E-84E8-76FB39F00000_زيارة_موقع_81.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 2,531,434.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 2,225,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة | 2,193,443.30 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 1,813,676.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه | 2,266,510.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفازه الخضراء للمقاولات | 2,163,099.40 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 1,813,676.50 | 1,813,676.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار