منافسة عامة
✓ مرسّى
توريدمكاتب وكراسي وكنب ودواليب لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139283378
المعرّف
#144307
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريدمكاتب وكراسي وكنب ودواليب لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
855 KB
تم التحميل
2020/144307/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/144307/idd_567E6F64-01EC-C608-858B-75FDE4100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
ملحق رقم 2 مواصفات جدول الكميات .pdf
242 KB
تم التحميل
2020/144307/idd_5922D93C-F075-C745-860B-75FDE4300000_ملحق_رقم_2_مواصفات_جدول_الكميات_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القرية الشرقية التجارية | 1,459,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 1,067,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 1,205,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 1,231,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 890,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 1,199,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 1,217,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,703,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفروشات العبداللطيف شركة مساهمة مقفلة | 1,663,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 1,008,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 1,085,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 1,393,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 893,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 930,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه رموز المستقبل للتجاره لصاحبتها وسيمه مفلح درع ال درع | 974,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 1,309,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 1,045,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميداس لصناعه الاثاث المحدودة | 1,232,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 1,310,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 1,256,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 893,550.00 | 893,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار