شراء مباشر قيد التنفيذ

CONTAINER W/CAP FILLED W/FORMALIN PROTECTED W/MEMBRANE OPEN AUTOMATICALLY ONLY AFTER CLOSURE VOL60ML

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201139283385

المعرّف

#144314

رقم المنافسة
201139283385
رقم المنافسة الداخلي
2003419
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامبن CONTAINER W/CAP FILLED W/FORMALIN PROTECTED W/MEMBRANE OPEN AUTOMATICALLY ONLY AFTER CLOSURE VOL60ML

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 09:00 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CONTAINER W/CAP FILLED W/FORMALIN PROTECTED W/MEMBRANE OPEN AUTOMATICALLY ONLY AFTER CLOSURE VOL60ML CONTAINER W/CAP FILLED W/FORMALIN PROTECTED W/MEMBRANE OPEN AUTOMATICALLY ONLY AFTER CLOSURE VOL60ML 1 4300 EA 1 0 طلب.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/144314/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب.pdf

219 KB تم التحميل

2020/144314/idd_6FB8C7AF-2393-C5BD-8657-75FDD8A00000_طلب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار