Supply of (8) Chairs, Black with Amr Rest and Wheels Vinyl, (8) Chairs Black with wheels and arm rest, high back, (2) Filing Cabinet, (24) Visitor Chairs for MNG-HA, Riyadh.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139283404
المعرّف
#144333
الغرض من المنافسة
Supply of (8) Chairs, Black with Amr Rest and Wheels Vinyl, (8) Chairs Black with wheels and arm rest, high back, (2) Filing Cabinet, (24) Visitor Chairs for MNG-HA, Riyadh.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 12:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 12:00 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chairs, Black with Amr Rest and Wheels Vinyl | 1 | 1 | 8 | Each | 1 | 0 | Item 1 Chairs.pdf 312 KB |
| Chairs Black with wheels and arm rest, high back | 2 | 2 | 8 | Each | 2 | 0 | Item 2 Chairs, High back.pdf 468 KB |
| Filing Cabinet | 3 | 3 | 2 | Each | 3 | 0 | Item 3 Filing Cabinet.pdf 144 KB |
| Visitor Chairs | 4 | 4 | 24 | Each | 4 | 0 | Item 4 Visitor Chairs.pdf 141 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/144333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
Item 4 Visitor Chairs.pdf
2020/144333/idd_482C9A2E-380F-CEEF-85F5-75FDEB100000_Item_4_Visitor_Chairs.pdf
Item 3 Filing Cabinet.pdf
2020/144333/idd_4D69B92D-061E-C2CF-842E-75FDEAF00000_Item_3_Filing_Cabinet.pdf
Item 1 Chairs.pdf
2020/144333/idd_582B1374-5ED1-C56C-857B-75FDEAC00000_Item_1_Chairs.pdf
Item 2 Chairs High back.pdf
2020/144333/idd_8674FB84-0022-C81D-866F-75FDEAE00000_Item_2_Chairs_High_back.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار