شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس لحفظ المتعلقات والاقمشة الملوثة يذوب عند الغسيل
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139283406
المعرّف
#144335
الغرض من المنافسة
تأمين كيس لحفظ المتعلقات والاقمشة الملوثة يذوب عند الغسيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 Ø§Ø³Ù Ø§ÙØ¬Ø¯ÙÙ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس لحفظ المتعلقات والاقمشة الملوثة يذوب عند الغسيل | اكياس | 1 | 5000 | كيس | 1 | 0 | 3502326.pdf 705 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/144335/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 10,925.00 | 10,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار