شراء مباشر ✓ مرسّى

VITEK CARD GP + STREP GROPING KIT + STAPHAUREX TEST

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201139283408

المعرّف

#144337

رقم المنافسة
201139283408
رقم المنافسة الداخلي
7027
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم طبية ومحاليل مخبرية بقسم المختبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 20:40 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 06:40 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
VITEK CARD GP لوازم طبية 1 10 BOX 1 0 7027.pdf 228 KB
STREP GROPING KIT لوازم طبية 2 5 BOX 2 0 7027.pdf 228 KB
STAPHAUREX TEST لوازم طبية 3 3 BOX 3 0 7027.pdf 228 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/144337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7027.pdf

228 KB تم التحميل

2020/144337/idd_51EAA931-86E4-C6F5-85D1-75FDEFE00000_7027.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 11,875.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 11,875.00 11,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار