منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتحسين أنظمة التعليم الإلكتروني ونظام البلاكبورد
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
201139283429
المعرّف
#144358
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
تطوير وتحسين أنظمة التعليم الإلكتروني ونظام البلاكبورد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 12:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 13:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير المشروع (مهندس) | 7 | 1 |
| 2 | 1 | محلل أنظمة | 7 | 1 |
| 3 | 1 | مبرمجين UI | 7 | 1 |
| 4 | 1 | مبرمجين BackEnd | 7 | 1 |
| 5 | 1 | متخصصي QA | 7 | 1 |
| 6 | 1 | مصممي غرافيك | 7 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
968 KB
تم التحميل
2021/144358/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع تطوير وتحسين أنظمة التعليم الإلكتروني و نظام البلاكبورد.pdf
3.7 MB
تم التحميل
2021/144358/idd_1C512467-DF7F-CED0-8537-76189B300000_مشروع_تطوير_وتحسين_أنظمة_التعليم_الإلكتروني_و_نظام_البلاكبورد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,767,578.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 11,453,986.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,767,578.41 | 8,874,994.41 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار