شراء مباشر
✓ مرسّى
مطهر لتعقيم اسطح الاجهزة الطبية خالي من الكحول
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139283439
المعرّف
#144368
الغرض من المنافسة
تأمين مطهر لتعقيم اسطح الاجهزة الطبية خالي من الكحول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 Ø§Ø³Ù Ø§ÙØ¬Ø¯ÙÙ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مطهر لتعقيم اسطح الاجهزة الطبية خالي من الكحول | مستلزمات طبية | 1 | 1600 | قارورة | 1 | 0 | 3502329.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/144368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 46,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العلاج الطبية | 75,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 84,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 22,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الذهبية الشاملة الطبية | 46,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنزة العالمية | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 22,400.00 | 22,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار