شراء مباشر ✓ مرسّى

0000001527068/NEEDLE SPINAL BEVEL ANGLE POINT 20G X 3.5" 88 X 0.9MM STERILE/ORD0000224189

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139283477

المعرّف

#144406

رقم المنافسة
201139283477
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 07:30 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE SPINAL BEVEL ANGLE POINT 20G X 3.5" 88 X 0.9MM STERILE ORD0000224189 1 1800 NEEDLE 0000001527068 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/144406/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امجاد الدواء الطبية 16,200.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 8,100.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 6,570.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 6,570.00 6,570.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار