منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تشغيل وصيانة شبكة وأجهزة الراديو اللاسلكية

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

201139283486

المعرّف

#144415

رقم المنافسة
201139283486
رقم المنافسة الداخلي
202955
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

منافسة تشغيل وصيانة شبكة وأجهزة الراديو اللاسلكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 16:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 تشغيل وصيانة أجهزة وأنظمة شبكة الراديو اللاسلكية 1 Each 36
2 بطاريات احتياطية لأجهزة الراديو المحمولة 35 Each 36
3 شاحن متعدد الوحدات لأجهزة الراديو المحمولة 10 Each 36
4 كيبل USB لشحن وبرمجة أجهزة الراديو المحمولة 442 Each 36
5 سماعة أذن لأجهزة الراديو المحمولة 20 Each 36

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2020/144415/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 4 جداول مواصفات المعدات.pdf

670 KB تم التحميل

2020/144415/idd_6108E2D5-E3E8-C31D-8663-75FE7FF00000_ملحق_4_جداول_مواصفات_المعدات.pdf

فتح

ملحق 1 مكان تسليم العروض.pdf

804 KB تم التحميل

2020/144415/idd_A636E282-6AE1-C03E-8756-75FE73B00000_ملحق_1_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق 3 نطاق عمل المشروع.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/144415/idd_BD4479BE-76F8-C9BD-8514-75FE7FD00000_ملحق_3_نطاق_عمل_المشروع.pdf

فتح

ملحق 2 القسم الخامس تقييم العروض.pdf

324 KB تم التحميل

2020/144415/idd_E886F4B7-12D6-C45C-8E5D-75FE73D00000_ملحق_2_القسم_الخامس_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شمالات العالمية للتجارة 935,888.40 مطابق مشارك
مؤسسة مشاعل الخليج للاتصالات 1,435,154.18 مطابق مشارك
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 998,904.58 مطابق مشارك
شركة انظمةا لاتصالات المتعدده 977,326.49 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,488,951.00 مطابق مشارك
شركة ستار الشمالي المحدودة شخص واحد 3,490,195.12 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 1,554,571.65 غير مطابق مشارك
شركة انظمةا لاتصالات المتعدده 977,326.49 977,326.49 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار