شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين جهاز ارشفة الملفات لادارة التدريب بصحة منطقة نجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139283506
المعرّف
#144435
الغرض من المنافسة
تامين جهاز ارشفة الملفات لادارة التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 09:50 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 11:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نظام الوحدات الكهربائية ذات السعه التخزينية كاردكس 1-جهاز كهربائي اوتوماتيكي لحفظ واسترجاع الملفات الإفرنجية سماكه7.5 سم. 2-يحتوي الجهاز على ما لا يقل عن 10 رفوف 3-عمق الجهاز لايقل عن 290 سم . 4-السعه التخزينية للجهاز الواحد لاتقل عن 340 ملف افرنجي 5- سهوله صيانه الجهاز ومزود بالاضاءة اماميه | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/144435/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خشيم للتجهيزات الصناعية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الخليجية التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار