شراء مباشر قيد التنفيذ

أكياس حفظ جثث مانع للتسرب ( دبل ) بمجمع الملك عبدالله الطبي بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139283510

المعرّف

#144439

رقم المنافسة
201139283510
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أكياس حفظ جثث مانع للتسرب ( دبل )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 10:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 12:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 أكياس حفظ جثث مانع للتسرب ( دبل ) بمجمع الملك عبدالله الطبي بجدة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أكياس حفظ جثث مانع للتسرب ( دبل ) أكياس حفظ جثث مانع للتسرب ( دبل ) 1 500 كيس 1 0 أكياس حفظ جثث مانع للتسرب دبل .pdf 1.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/144439/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أكياس حفظ جثث مانع للتسرب دبل .pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/144439/idd_63F91B11-7D88-C414-85F1-75FE33000000_أكياس_حفظ_جثث_مانع_للتسرب_دبل_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار