شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين VERTEPORFIN INJECTION POWDER 15MG (2MG/ML), 7.5ML VIAL (VISUDYNE)
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
201139283519
المعرّف
#144448
الغرض من المنافسة
تأمين VERTEPORFIN INJECTION POWDER 15MG (2MG/ML), 7.5ML VIAL (VISUDYNE)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 16:30 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 13:30 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VERTEPORFIN INJECTION POWDER 15MG (2MG/ML), 7.5ML VIAL (VISUDYNE) | VERTEPORFIN INJECTION POWDER 15MG (2MG/ML), 7.5ML VIAL (VISUDYNE) | 1 | 15 | حبة | 10000104 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/144448/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 199,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع رواد العالم للأدوية | 168,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 123,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يهماء الطبية | 201,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 123,750.00 | 123,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار