منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تقديم الدعم الفني وتشغيل الخدمات المدارة لتطوير أداء نظام داعم

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201139283522

المعرّف

#144451

رقم المنافسة
201139283522
رقم المنافسة الداخلي
2020/116
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

ترغب الجهة الحكومية في بناء نظام للدعم الفني متطور بديل عن النظام الحالي (داعم) بما يتوافق مع توجه الجهة الحكومية في الحوسبة السحابية من أجل رفع معدلات الأداء والجودة والرضى لدى المستخدم وذلك بالتعاقد من أجل القيام بتقديم الدعم الفني وتشغيل الخدمات المدارة للنظام بأفضل الممارسات والمعايير حسب المتطلبات الموضحة بهذه الكراسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 19:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 09:30 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 شهر أعمال التهيئة والتطوير Implementation Phase 2 2 0
2 شهر تشغيل الخدمات المدارة Managed Services 10 10 0
3 رخصة رخص من نوع Business Stakeholder User 25 25 0
4 رخصة 1 1 0
5 رخصة رخص من نوع production Environment Self-Hosted ( platform ) 1 1 0
6 رخصة رخص من نوع T Service Management (fulfiller user ) 500 500 0
7 يوم خدمات استشارية 15 15 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2020/144451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تقديم الدعم الفني وتشغيل الخدمات المدارة لتطوير أداء نظام داعم 444444444444441.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/144451/idd_5237E7CA-7186-CCF0-8595-76030E100000_كراسة_تقديم_الدعم_الفني_وتشغيل_الخدمات_المدارة_لتطوير_أداء_نظام_داعم_444444444444441.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 8,306,565.00 مطابق مشارك
فرع شركة انتربرايز سيرفيسيز انترناشيونال تريد بي في 9,951,364.00 مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 8,306,565.00 8,306,565.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار