شراء مباشر
✓ مرسّى
CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING INFANT/40020162-1-24750015
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139283526
المعرّف
#144455
الغرض من المنافسة
الحاجه............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:50 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 09:50 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING INFANT | CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING INFANT | 1 | 2000 | EACH | 24750015 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/144455/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 2,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 2,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 4,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 5,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 2,500.00 | 2,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار