شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد موزع شبكة 24 منفذ+مجموعة مروحة ديل بيور
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139283531
المعرّف
#144460
الغرض من المنافسة
توريد موزع شبكة 24 منفذ+مجموعة مروحة ديل بيور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/28 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 10:40 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مستشفى القوات المسلحة شرورة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة HP 05 | TONER | 1 | عدد | 10 | عدد | 1 | 0 |
| موزع شبكة 24 منفذ سيسكو | 0 | 2 | عدد | 1 | عدد | 2 | 0 |
| مجموعة مروحة ديل بيور اديج 2900 | 0 | 3 | عدد | 1 | عدد | 3 | 0 |
| مزود طاقة للخادم ديل بور ادج | 0 | 4 | عدد | 1 | عدد | 4 | 0 |
| كمبيوتر مكتب | 5 | 5 | عدد | 5 | عدد | 5 | 0 |
| مزود طاقة 870وات للخادم ديل بور ادج ار | 0 | 6 | عدد | 1 | عدد | 6 | 0 |
| مروحة نظام للخادم ديل بور ايدج ار | 0 | 7 | عدد | 1 | عدد | 7 | 0 |
| ذاكرة مؤقته 2 جيجا بايت للخادم ديل بور ادج | 0 | 8 | عدد | 1 | عدد | 8 | 0 |
| قرص صلب داخلي للخادم 500 جيجا بايت | 0 | 9 | عدد | 10 | عدد | 9 | 0 |
| مجموعة مروحة النظام للخادم ديل بور ادج 710 | 0 | 10 | عدد | 1 | عدد | 10 | 0 |
| مزود الطاقة للخادم اتش بي بروليانت دي ال 380 | 0 | 11 | عدد | 1 | عدد | 11 | 0 |
| بطارية للحادم ديل بور ايدج 2900 | 0 | 12 | عدد | 1 | عدد | 12 | 0 |
| بطارية للحادم ديل بور ايدج 710 | 0 | 13 | عدد | 1 | عدد | 13 | 0 |
| القيمة المضافة | VAT | 14 | عدد | 1 | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/144460/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 86,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 101,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 86,767.50 | 86,767.50 | — | مرسّى |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 96,830.00 | 96,830.00 | — | مرسّى |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 101,832.00 | 101,832.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار