شراء مباشر قيد التنفيذ

0000001567478/TUBE E.T. ORAL SOUTH L/PROFILE CUFF PVC 8.0MM W/15MM TERM X/R OPAQUE MURPHY TIP/ORD0192481

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139283540

المعرّف

#144469

رقم المنافسة
201139283540
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 08:00 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 09:00 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TUBE E.T. ORAL SOUTH L/PROFILE CUFF PVC 8.0MM W/15MM TERM X/R OPAQUE MURPHY TIP ORD0192481 1 800 TUBE 0000001567478 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/144469/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار