شراء مباشر ✓ مرسّى

SCALPEL DISPOSABLE STERILE #10 SINGLE USE/40020175-1-20400500

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139283551

المعرّف

#144480

رقم المنافسة
201139283551
رقم المنافسة الداخلي
40020175
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:10 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 10:10 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SCALPEL DISPOSABLE STERILE #10 SINGLE USE SCALPEL DISPOSABLE STERILE #10 SINGLE USE 1 4000 EACH 20400500 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2020/144480/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 6,000.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 9,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 5,400.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 2,800.00 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 6,000.00 6,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار