شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR299889-107184-ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 12 FR 46-5
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139283571
المعرّف
#144500
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 10:30 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 10:30 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 12 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GRADUATIONS STERILE DISPOSABLE | 107184 | 1 | 320 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/144500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 28,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاولى الطبية المحدودة | 22,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 16,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاولى الطبية المحدودة | 22,400.00 | 22,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار