شراء مباشر
✓ مرسّى
SCALPEL DISPOSABLE STERILE #11 SINGLE USE/40020176-1-20400501
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139283572
المعرّف
#144501
الغرض من المنافسة
الحاجه........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:20 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 10:20 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SCALPEL DISPOSABLE STERILE #11 SINGLE USE | SCALPEL DISPOSABLE STERILE #11 SINGLE USE | 1 | 7000 | EACH | 20400501 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/144501/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 4,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 15,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 9,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 10,500.00 | 10,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار