شراء مباشر
✓ مرسّى
بطاريات جافة صغيرة مقاس ( أ أ )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139283573
المعرّف
#144502
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات جافة صغيرة مقاس ( أ أ ) مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 15:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات جافة صغيرة مقاس ( أ أ ) | 301692200042 | 4200061 | إدارة المستودعات | 2000 | حبة | 301692200042 | بطاريات جافة صغيرة مقاس ( أ أ ) | 0 | 4200061.pdf 644 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/144502/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 4,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية | 4,554.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 4,485.00 | 4,485.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار