شراء مباشر
✓ مرسّى
معطف جراحي مع منشفة معقم مقاس كبير
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139283576
المعرّف
#144505
الغرض من المنافسة
توريد.......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:20 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 10:20 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| معطف جراحي مع منشفة معقم مقاس كبير | 2000 | 6732684 | 0 | 2020-2053.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/144505/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2053.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/144505/idd_1F337AF0-ABD7-C78B-8776-75FE4DA00000_2020-2053.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختيار الطب للتجارة | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطقم الطبية | 17,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 31,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 16,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار