شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد (Logitech C310 HD WEBCAM) بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139283588
المعرّف
#144517
الغرض من المنافسة
توريد (Logitech C310 HD WEBCAM) بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 10:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:30 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | عدد | LOGITECH C310 HD WEBCAM | 0 | cat38780001.pdf 570 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/144517/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
cat38780001.pdf
570 KB
تم التحميل
2020/144517/idd_2117D10B-A23B-C4F2-847D-75FE55C00000_cat38780001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 6,865.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 5,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 5,692.50 | 5,692.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار