شراء مباشر ✓ مرسّى

قسطرة الحبل السري 38سم معقمة 5 اف جي

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139283598

المعرّف

#144527

رقم المنافسة
201139283598
رقم المنافسة الداخلي
2020-2035
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد..............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:30 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:30 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قسطرة الحبل السري 39 سم معقمة 5 اف جي 6 6025654 0 2020-2035.pdf 39 KB
انبوب شفط جراحي 8 اف جي 45 مل مقم متوسط الحجم 20 6041260 0 2020-2035.pdf 39 KB
ابرة معقمة مقاس 20ج ×1.5 150 6065601 0 2020-2035.pdf 39 KB
نفسة مقاس 25 ج ×1.5 150 6066104 0 2020-2035.pdf 39 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/144527/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2035.pdf

39 KB تم التحميل

2020/144527/idd_C5B1CBF8-F609-C9DC-8627-75FE5A000000_2020-2035.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 4,858.76 مطابق مشارك
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 4,858.76 1,983.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار