شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227454/0000001510770/DRESSING BIOPATCH ANTIMICROBIAL 3/4" DISK (1.9 CM) W/1.5 MM CENTER HOLE./15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139283601

المعرّف

#144530

رقم المنافسة
201139283601
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227454
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 07:30 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING BIOPATCH ANTIMICROBIAL 3/4" DISK (1.9 CM) W/1.5 MM CENTER HOLE. ORD0000227454 0000001510770 6000 EACH 0000001510770 DRESSING BIOPATCH ANTIMICROBIAL 3/4" DISK (1.9 CM) W/1.5 MM CENTER HOLE. 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/144530/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ترياق الدوليه للتجارة 300,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 216,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 300,000.00 300,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار