شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1494019-ARTHREX SHOULDER ACL CONSUMABLES STERILE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139283655

المعرّف

#144582

رقم المنافسة
201139283655
رقم المنافسة الداخلي
1494019
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TAPE LABRAL 1..5MM 36" WHITE STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-7276 خيط تيب مقاس 1.5مم*36" ابيض TAPE LABRAL 1..5MM 36" WHITE STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-7276 خيط تيب مقاس 1.5مم*36" ابيض 1 2 each 1 0
FORCEP SCORPION LABRAL TIP STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-13998 مقص قاطع خيط التيب FORCEP SCORPION LABRAL TIP STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-13998 مقص قاطع خيط التيب 2 2 each 2 0
SUTURE TACK 3MM FOR DRILL 2.4 STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-1250LT حافر للخطاف مقاس 204مم SUTURE TACK 3MM FOR DRILL 2.4 STERILE MFR: ARTHREX CAT: AR-1250LT حافر للخطاف مقاس 204مم 3 5 each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/144582/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 46,565.34 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 46,565.34 46,565.34 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار