شراء مباشر ✓ مرسّى

MONITOR CONTROLLER FOR COLD ROOM

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139283661

المعرّف

#144588

رقم المنافسة
201139283661
رقم المنافسة الداخلي
40020062
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظراً لحاجة المستشفى الماسة والطارئة لنظام مراقبة درجات الحرارة لغرف التبريد في المستشفى.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 21:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 17:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MONITOR CONTROLLER FOR COLD ROOM MONITOR CONTROLLER FOR COLD ROOM 40020062 23 حبه 40020062 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2020/144588/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

40020062.pdf

371 KB تم التحميل

2020/144588/idd_CD3D86BF-96E5-CCC6-86EA-75FF06200000_40020062.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه 115,000.10 مطابق مشارك
شركه التحكم الذكي للتجاره 30,000.91 مطابق مشارك
شركه التحكم الذكي للتجاره 30,000.91 29,888.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار