شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون لقسم النظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف2132
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139283672
المعرّف
#144598
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون لقسم النظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف2132
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/05 | 1442-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/05 23:40 | 1442-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 19:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مطهر ارضيات مركبات الامونيوم الرباعي QACS | 1 | 3400 | جالون 5 لتر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/144598/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابو داود التجارية | 166,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 645,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضا للاستثمار المحدودة | 513,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسنان الطبية | 98,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 66,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) | 136,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 66,470.00 | 66,470.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار