الربط الالكتروني مع مؤسسة النقد العربي السعودي (برنامج تنفيذ) – المرحلة الثانية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201139283690
المعرّف
#144616
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تهدف هيئة السوق المالية لتمكين التحول الرقمي، ورسم خطة استراتيجية وخارطة طريق لرفع جودة عمليات تطوير الأنظمة الالكترونية ودعم استمرارية الأعمال وتحسين الخدمات والإجراءات الداخلية. مع نمو وتطور أعمال هيئة السوق المالية والسعي إلى تطوير وإضافة أنظمة وخدمات جديدة لمواكبة احتياجات الهيئة المتزايدة؛ تسعى الهيئة لتطوير منصة الربط الالكتروني مع مؤسسة النقد العربي السعودي (برنامج تنفيذ) الحالية لتشمل خدمات المرحلة الثانية من برنامج تنفيذ (خدمات الحجز على العلاقات المصرفية ورفع الحجز) تتيح خدمة الحجز على العلاقات المصرفية للجهة الطالبة إرسال طلب الحجز على مبلغ محدد بهدف الحجز على المبلغ المطلوب من العلاقات المصرفية للمنفذ ضده في حالة توفره، أو منع إجراء عمليات مدينة على الرصيد القائم في حساباته (سحب، تحويل، …إلخ) مع السماح بالعمليات الدائنة فقط في حال عدم توفر المبلغ المطلوب وذلك لحين اكتمال المبلغ المحدد، كما تتيح خدمة رفع الحجز للجهات الطالبة ارسال طلب لرفع الإجراءات المتخذة مسبقاً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 10:50 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 11:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تكلفة تنفيذ الربط الالكتروني مع مؤسسة النقد العربي السعودي (برنامج تنفيذ) – المرحلة الثانية | 1 | - | 6 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/144616/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الربط الالكتروني مع مؤسسة النقد العربي السعودي برنامج تنفيذ – المرحلة الثانية.pdf
2020/144616/idd_A588F6C6-0BBD-C194-87D9-760332400000_كراسة_الربط_الالكتروني_مع_مؤسسة_النقد_العربي_السعودي_برنامج_تنفيذ_–_المرحلة_الثانية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار