شراء مباشر
✓ مرسّى
CONNECTING CLAW
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139283698
المعرّف
#144624
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 19:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 17:00 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| CONNECTING CLAW | 1 | 40020187 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
406 KB
تم التحميل
2021/144624/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40020187.pdf
723 KB
تم التحميل
2021/144624/idd_FB44B136-9678-C4BF-87FC-75FE93200000_40020187.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرعاية والتخطيط لتجهيز المستشفيات المحدودة | 1,735.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية والتخطيط لتجهيز المستشفيات المحدودة | 1,735.35 | 1,735.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار