شراء مباشر
✓ مرسّى
DRESSING CALCIUM ALGINATE WOUND PACKING 30CM (2.0GM) STERILE
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139283701
المعرّف
#144627
الغرض من المنافسة
DRESSING CALCIUM ALGINATE WOUND PACKING 30CM (2.0GM) STERILE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/05 11:30 | 1442-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 11:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING CALCIUM ALGINATE WOUND PACKING 30CM (2.0GM) STERILE | DRESSING CALCIUM ALGINATE WOUND PACKING 30CM (2.0GM) STERILE | 1 | 500 | EA | 89411 | 0 | ORD0000089411.pdf 439 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/144627/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089411.pdf
439 KB
تم التحميل
2020/144627/idd_909ECF5E-880A-C9B1-8692-75FE8A500000_ORD0000089411.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 18,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 2,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 3,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 17,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 2,500.00 | 2,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار