أعمال صيانة واصلاح أجهزة التكييف والتبريد لمباني الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة خلال موسم عمرة وحج 1442هـ
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201139283721
المعرّف
#144647
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة واصلاح أجهزة التكييف والتبريد لمباني الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة خلال موسم عمرة وحج 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 14:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 08:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/144647/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/144647/idd_1B11D099-577D-CB7E-8D8D-760428F00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
الغرامات.pdf
2020/144647/idd_58AAA235-F5F0-C37D-86EC-760420A00000_الغرامات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات تكييف الحج.pdf
2020/144647/idd_BEFE73CB-9FA1-C67C-8CF9-760420A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_تكييف_الحج.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2020/144647/idd_F21E0DCD-2D41-C744-866E-760420A00000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله حسين الشريف للمقاولات العامة | 343,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 3,553.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 662,076.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 406,467.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 3,553.50 | 3,553.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار