شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227530/JJ- HA COATED STANDARD OFFSET STEM (COLLARED) SIZE 15 # 3L92505/0000008303009/516
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139283777
المعرّف
#144703
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 12:30 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 12:30 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JJ- HA COATED STANDARD OFFSET STEM (COLLARED) SIZE 15 # 3L92505 | ORD0000227530 | 0000008303009 | 5 | EACH | 0000008303009 | JJ- HA COATED STANDARD OFFSET STEM (COLLARED) SIZE 15 # 3L92505 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 37,500.00 | 37,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار