شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير الغلاف الخارجي لعدد (700) البوم صور فوتغرافية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139283794
المعرّف
#144720
الغرض من المنافسة
تغيير الغلاف الخارجي لعدد (700) البوم صور فوتغرافية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 08:50 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مجلد جلد ايطالي | 1 | 350 | عدد | 0 | مواصفات الالبومات.pdf 196 KB |
| غطاء جلد | 2 | 350 | عدد | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
791 KB
تم التحميل
2020/144720/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مواصفات الالبومات.pdf
196 KB
تم التحميل
2020/144720/idd_A003315C-46C2-C611-84D7-75FED4500000_مواصفات_الالبومات.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/144720/idd_F30C24AF-FBE3-C2E5-86AA-75FED4900000_البيان_التأهيلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/144720/idd_F56FAE10-9A56-C2C8-84A5-75FED4800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع السعودية للصناعة | 44,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ثلاثين يوم للدعاية والاعلان | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 49,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان | 293,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 52,325.00 | 52,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار