منافسة عامة ✓ مرسّى

حفر خمسة آبار ارتوازية مع الخزانات وملحقاتها (المجموعة الأولى- المرحلة الثالثة)

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139283802

المعرّف

#144728

رقم المنافسة
201139283802
رقم المنافسة الداخلي
2200015890
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

حفر خمسة آبار ارتوازية مع الخزانات وملحقاتها (المجموعة الأولى- المرحلة الثالثة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 23:50 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/29 08:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 جدول كميات اعمال مضخات الآبار وملحقاتها

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
اعمال انشائية:- إقامة صبة خرسانية لمكينة البئر (مولد كهربائي) بطول (3 × 4 ×1م) داخل المشروع وحسب ما يقرره المشرف 1 5 عدد 0
اعمال ميكانيكية:- توريد وتركيب وحدة ضخ غاطسة كهربائية مع المولد وملحقاتها لكل بئر حسب المواصفات . 2 5 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

753 KB تم التحميل

2020/144728/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المخططات والرسومات.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/144728/idd_137DA085-E98E-C369-8474-75FEF6F00000_المخططات_والرسومات.pdf

فتح

حفر خمسة آبار ارتوازية مع الخزانات وملحقاتها المجموعة الأولى- المرحلة الثالثة.pdf

4.8 MB تم التحميل

2020/144728/idd_595F4605-38CB-CB18-84B7-75FEF7300000_حفر_خمسة_آبار_ارتوازية_مع_الخزانات_وملحقاتها_المجموعة_الأولى-_المرحلة_الثالثة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابو دقن لحفر الابار 19,200,055.00 مطابق مشارك
شركة فأس الحفر 16,944,445.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن العبدالقادر للتجارة والمقاولات 17,325,037.50 مطابق مشارك
شركة فأس الحفر 16,944,445.00 14,911,111.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار