منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتطوير شبكة الحاسب الآلي (تطوير نظام مكين للتعاملات الإلكتروني ة )ببلدية محافظة أحد رفيدة

بلدية محافظة احد رفيدة

رقم المنافسة

201139283819

المعرّف

#144745

رقم المنافسة
201139283819
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة احد رفيدة
الفرع / الإدارة
بلدية احد رفيدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة أحد رفيدة

الغرض من المنافسة

صيانة وتطوير شبكة الحاسب الآلي (تطوير نظام مكين للتعاملات الإلكتروني ة )ببلدية محافظة أحد رفيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 23:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 12:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة أحدرفيدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

صيانة وتطوير شبكة الحاسب الآلي (تطوير نظام مكين للتعاملات الإلكتروني ة )ببلدية محافظة أحد رفيدة

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 ترقية نسخة نظام مكين للتعاملات الإلكترونية بالبلدية ليتوافق مع الإصدار رقم 8.5.00 لنظام التعاملات الإلكترونيةResponsive License) ) . حسب المواصفات الفنية بملحق (1). 1 نسخة 6 نموذج كراسة تطوير نظام مكين للتعاملات الإلكترونية - احد رفيدة.pdf 5.0 MB
2 الأرشفة الإلكترونية للمستندات الورقية ببلدية محافظة أحد رفيدة علي المنصة المركزية الموحدة لإدارة المحتوي الشامل والأرشفة الإلكترونية لأمانة منطقة عسير . حسب المواصفات بملحق (2) . 1000000 ورقة 6
3 تجهيز وتهيئة مركز الأرشفة الإلكترونية ببلدية محافظة أحد رفيدة حسب المواصفات بملحق (3) . 1 عدد 6
4 نقل وتشغيل أنظمة مكين للتعاملات الالكترونية بالبلدية علي البيئة السحابية المركزية بأمانة منطقة عسير. حسب المواصفات بملحق (4) . 1 عدد 6
5 توريد وتركيب جهاز نسخ إحتياطي للبلدية وفق المواصفات الفنية بملحق رقم (1) المعتمدة والمعمم بها من قبل أمانة منطقة عسير. و بمساحة تخزينية 14 TB HW & 5 TB SW. حسب المواصفات بملحق (5) . 1 جهاز 6
6 صيانة وتشغيل شبكة مبني الخدمات وربطها بالشبكة بالمبني الرئيسي للبلدية حسب المواصفات بملحق (6). 1 عدد 6

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2020/144745/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/144745/idd_4BC8C5FC-7B04-CA87-86B0-75FEE9000000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج كراسة تطوير نظام مكين للتعاملات الإلكترونية - احد رفيدة.pdf

5.0 MB تم التحميل

2020/144745/idd_DC3E97AE-E61A-C588-87EA-75FEE9400000_نموذج_كراسة_تطوير_نظام_مكين_للتعاملات_الإلكترونية_-_احد_رفيدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار