توريد رخص أنظمة إدارة ومراقبة وتشغيل أجهزة البنية التحتية Manage Engine
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
201139283822
المعرّف
#144748
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم بتوريد وتركيب الرخص الخاصة بأنظمة ManageEngine: Desktop Central - OPManager - Exchange Reporter- ADManager Plus -AD Audit Plus.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 14:10 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 12:30 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 نظام إدارة أجهزة المستخدمين الإصدار المؤسسي Enterprise Edition Desktop Central
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخصة استخدام النظام لمختصي تقنية المعلومات الخاصة بنظام إدارة أجهزة المستخدمين الإصدار المؤسسي Enterprise Edition Desktop Central Single Installation License fee for 10 Users مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 10 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 2 | رخصة استخدام النظام لأجهزة الكمبيوتر Single Installation License fee for 600 computers مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 600 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 3 | رخصة استخدام النظام لتنصيب نظم التشغيل لمحطات العمل OS Deployment - Single Installation License fee for 300 Workstations مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 300 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 4 | الخدمات الاحترافية: التركيب والتشغيل لنظام إدارة أجهزة المستخدمين الإصدار المؤسسي وتهيئة الأنظمة مع نقل المعرفة بالموقع Implementation, Configuration & On-Site Knowledge Transfer | 1 | التدريب ونقل المعرفة | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
4 بند
جدول 2 نظام مراقبة البنية التحتية والبرامج " رخصة المحترفين" Op Manager Professional Edition
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخصة استخدام النظام لمختصي تقنية المعلومات الخاصة بنظام مراقبة البنية التحتية والبرامج " رخصة المحترفين" Op Manager Professional Edition Single Installation License fee for 10 Users مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 10 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 2 | رخصة استخدام النظام لمراقبة للأجهزة " حزمة" Single Installation License fee for 300 Devices Pack مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 300 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 3 | رخصة استخدام النظام لمراقبة تدفق البيانات على مخارج المبدلات " منافذ" Single Installation License fee for 15 NFA Interfaces (Base Pack) مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 15 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 4 | رخصة استخدام النظام لدعم NBAR & CBQoS (NBAR & CBQoS)Single Installation License fee for NBAR & CBQoS add-on | 1 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 5 | رخصة استخدام النظام لإدارة أجهزة الشبكة Single Installation License fee for NCM 50 Devices Pack مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 50 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 6 | رخصة استخدام النظام لمراقبة الجدر النارية Single Installation License fee for 8 FWA Add-on مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 8 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 7 | الخدمات الاحترافية: التركيب والتشغيل لنظام مراقبة البنية التحتية والبرامج وتهيئة الأنظمة مع نقل المعرفة بالموقع Implementation, Configuration & On-Site Knowledge Transfer | 1 | التدريب ونقل المعرفة | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
7 بند
جدول 3 مراقبة خوادم البريد الالكتروني Exchange Reporter
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخصة استخدام النظام لأداره لمراقبة البريد الالكتروني Single Installation License fee for 600 Mailboxes مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 600 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 2 | الخدمات الاحترافية: التركيب وتشغيل لنظام مراقبة خوادم البريد الالكتروني وتهيئة الأنظمة مع التدريب ونقل المعرفة بالموقع Implementation, Configuration & On-Site Training Knowledge Transfer | 1 | التدريب ونقل معرفة | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
2 بند
جدول 4 نظام إدارة الدليل النشط AD Manager
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخصة استخدام النظام لأدارة الدليل النشط (عدد 2 دليل نشط) Licenses fee for 2 domains with 10 Help Desk مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 10 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 2 | الخدمات الاحترافية: التركيب والتشغيل لنظام إدارة الدليل النشط وتهيئة الأنظمة مع نقل المعرفة بالموقع Implementation, Configuration & On-Site Knowledge Transfer | 1 | التدريب ونقل المعرفة | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
2 بند
جدول 5 نظام مراقبة الدليل النشط AD Audit Plus
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخص استخدام النظام لمراقبة خادم الدليل النشط License fee for 2 Domain Controllers مع الدعم الفني لمدة 3 سنوات من الشركة الأم 3 Years Maintenance and Support fee | 2 | رخصة والدعم | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
| 2 | الخدمات الاحترافية: التركيب والتشغيل لنظام مراقبة الدليل النشط وتهيئة الأنظمة مع نقل المعرفة بالموقع Implementation, Configuration & On-Site Knowledge Transfer | 1 | التدريب ونقل المعرفة | 36 | المواصفات.pdf 339 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/144748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات مانج أنجن النهائية.pdf
2021/144748/idd_DA874B75-23EF-CE62-85A3-768EEBB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مانج_أنجن_النهائية.pdf
نموذج زيارة مبنى الهيئة0.pdf
2021/144748/idd_E11826C3-3D61-CE41-85CC-768EEAC00000_نموذج_زيارة_مبنى_الهيئة0.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 927,820.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 897,956.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 832,712.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 469,382.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 862,027.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التقنية لخدمات الحاسب الآلي | 719,162.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنديون للتقنية المحدودة | 786,755.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 469,382.84 | 469,382.84 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار